Рождественский концерт в детском православном клубе.

07 Январь 2018

7 января 2018 года педагоги и воспитанники детского военно-патриотического клуба имени свт. блгв. князя Александра Невского в п. Перелешино подготовили и провели праздничный концерт и выступили перед гостями с рождественской программой.
В начале мероприятия настоятель храма во имя пророка Ильи в п. Перелешино о. Виталий и преподаватель физкультуры поздравили детей - победителей теннисного турнира среди воспитанников клуба и вручили им медали грамоты и подарки.
Затем гостям было показано представление о Рождестве Христовом. Дети рассказали о Рождении Господа, исполнили праздничные песнопения и прочитали стихотворения.
Педагог дополнительного образования по ИЗО-деятельности МБДОУ «Аннинский центр развития ребенка – детский сад №6» Дмитриенко Юлия Владимировна выступила перед собравшимися с песочной анимацией о Рождестве Христовом и провела мастер-класс с воспитанниками клуба по рисованию на песке.
Иерей Виталий Карначук обратился к присутствующим с назидательным словом о необходимости совершения добрых дел не только в светлые праздники, но и в другие дни. Ведь добрые дела помогают нам не только сделать приятное другим людям, но сделать приятное Господу.
По окончанию мероприятия дети получили рождественские подарки и конечно их ждал праздничный стол.