Мероприятия ко дню матери в р.п. Панино

24 Ноябрь 2017

Ко Дню Матери с участием учащихся воскресной школы и настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Казанская» (р.п.Панино) протоиерея Николая Бабий прошло несколько мероприятий.
24 ноября 2017 года в Панинском межпоселенческом ДК состоялся праздничный концерт, на котором протоиерей Николай бабий поздравил всех присутствующих в зале и сказал: «День Матери — праздник для нашего государства новый. Традиции его празднования рождаются, что называется, на наших глазах. Но во все времена на Руси почитали нашу общую Мать – Пресвятую Богородицу, чтили и женщину-мать: ее повседневный, незаметный, но важный труд, который называют «материнским подвигом», желаю всем помощи Заступницы нашей – Пресвятой Богородицы. Пусть Она помогает вам становиться добрее, милостивее, сострадательнее».
В этот же день (24 ноября) учащиеся воскресной школы присоединились к ежегодной акции «Крылья Ангела», приуроченной ко Дню Матери. В этот день прошел творческий конкурс среди детей из многодетных семей, где они рисовали Ангела. Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире.
25 ноября 2017 года учащиеся воскресной школы Казанского храма с настоятелей протоиереем Николаем Бабий поздравили молодых мам а ЗАГСе.