Праздничные мероприятия в р.п. Панино

08 Январь 2016

В неделю по Рождестве Христовом на приходе храма в честь Казанской иконы Божией Матери (р.п. Панино) прошли праздничные мероприятия:
7 января 2016 г. на центральной площади р.п. Панино состоялись праздничный молебен у вертепа возле Казанского храма и выступление воспитанников воскресной школы, которые исполняли рождественские колядки, читали стихи, прошли рождественская ярмарка и народные гулянья.
8 января 2016 г. воскресная школа представила театрализованное представление «За окошком Рождество» в нижнем этаже Казанского храма. Где собралось большое количество прихожан.
10 января 2016 года прошло подведение итогов приходской благотворительной акции «Рождественский дар». В ходе которой было собрано 11720 рублей, праздничные сертификаты магазина «Ткани» на сумму 10000 рублей, сладости, игрушки и детские вещи. Было сформировано 43 подарка для многодетных и малообеспеченных семей, дети воскресной школы с конфетами и апельсинами посетили больных в Панинской ЦРБ. Рождественские подарки получили также 7 женщин в родильном отделении.