Итоги акции «К Рождеству от всей души» и «Рождественский ангел» храма Казанской иконы Божией Матери (р.п.Панино)

28 Январь 2015

На епархиальную акцию «Рождественский ангел» было собрано 15.570 руб. (эти деньги были переданы в епархию для подарков детям, оставшихся, без попечения родителей).
В ходе приходской акции «К Рождеству от всей души» было собрано 9.880 руб., сладости, канцтовары, мягкие игрушки.
К Рождеству получили подарки 25 детей из воскресной школы «Светлячок», 12 многодетных и малообеспеченных семей , сувениры 26 учащихся-победителей приходского конкурса рисунков, плакатов и поделок «Навстречу рожденному Христу» (в конкурсе приняли участие ученики из 8 школ района: на конкурс было представлено более 300-х работ) , для детей в больницу и для малообеспеченных семей. На Рождество с подарками дети воскресной школы с преподавателями посетили больных Панинской ЦРБ.
8 января в нижнем храме Казанской иконы Божией Матери учащиеся воскресной школы выступили перед прихожанами с рождественским мероприятием «Лучик рождественской звезды». На концерте присутствовал председатель профсоюзного комитета концерна «Созвездие» Валерий Макаревич, который порадовал детей воскресной школы подарками, подарил принтер и канцтовары, пополнил детскую приходскую библиотеку книгами.